Alexandr

Можно ли считать мужика - геем, если он моется чаще чем раз в неделю?

Наталия Честнова

Гей это не тот, кто часто моется, а тот, кто занимается мужеложеством.

Евгения Карпеченко

Если человек следит за чистотой своего тела-не обязательно гей.

Egor Tolmachev

Не тронь шахтёров! Они после каждой смены моются!

Елена Малыхина

Скорее, если моется реже - то п.... р.

Ин
Инесска

не, просто мужчина чистоплотен, уважаю таких.

Дмитрий Кислов

если у него еще в ванной стоит гей для душа то точно

Юлия

Не все работают в конторах, кое-кто еще пашет на заводах. Попробуй не помыться после смены, хоть один раз...