Наталья Метальникова

Меня считают геем но я не гей что мне делать

Я нелюблю играть в фудбол и вопще заниматься спортом и нехочу. Я мало общаюсь со своими сверстниками.

Ирина Никифорова

Ты лучше других знаешь, какой ты. Будь самим собой. И все.
А если кому-то что-то не нравится - это их проблемы. А у ж коль кто-то хочет их непременно заиметь - в челюсть! )

Роман

начни ебать чужих мамашек, и снимать видео-блоги.

Андрей Иванов

Дыма без огня не бывает

Елена Тимошина

Скажи мне одно - ты толстый?

Константин Кирюшкин

А тебе так важно, что о тебе думают? Не надо подстраиваться под соответствие окружению. Ищи гармонию в себе.

Алексей Булыгин

ты по ходу в школу вообще не ходишь, что с ошибками пишешь. Надо быть активным и тогда тебе скучно не будет и с друзьями веселее)) ) Не будь белой вороной, а то трудно в жизни будет...

Марина Полина

Выучить граММММММММММММатику.

Привет Alexandr

Хуесос, смени образ жизни, смени одежду свою пидрскую, продай айфон, познакомся нормальными пацанами, перестань общаться с девченками, смени тембр голоса, перестань сосать хуй, выеби мамашку.
А лучше уебись об стену, тебе все это не под силу 😞

Эдуард Хуснутдинов

Нахрен такие "друзья" тогда? Которые над тобой будут издеваться? Если это для тебя очень важно, то попытайся доказать обратное. . А если нет, то действительно, почему бы не заняться видео-блогингом? И подучить русский язык, например?

Екатерина Голованова

познакомся с девочкой и покажи ее своим придуркаркам типа друзьям и продолжай заниматься любимыми вещами
вопрос Кто у тебя авторитет по жизни? Это те кто считает.. . или?