Евгений

Считают геем, а это не так. Что делать?

я парень. Мне 15 лет. Недавно я переехал в небольшой город, т.к. отца перевели по службе. Т.е. мне пришлось сменить школу. В первые дни, за мной толпой бегали девчонки. Это неплохо, но парни на меня смотрели очень негативно. P.S. у меня отращена чёлка. Бабы страшные пиздец абсолютно все. к тому же курили, пили, матерились... быдло. Ну я на них внимания не обращал. а теперь ходит слух, что я гей. Даже до РОДИТЕЛЕЙ слух дошёл (повторяюсь, город маленький)....В итоге: ВСЕ считают, что я гей. Но это не так. Что делать?

Олеся

Родителям скажи правду . А про школьников - да насри ты на них ! Вот ты знаешь что таке пропаганда ? это когда твердят одно и тоже и тем самым замбируют . Если тебя будут называть практически всегда геем - то ты станешь геем . А лучше найди повод / причину подраться с парнем . Все тут же перестанут считать тебя геем . А можно ещё сказать правду , обратись ко всему классу и скажи : почему вы считаете меня гееем ? то девчёноки в нашем классе страшные ( именно старшные скажи , а то распсихуются ) я не виноват . А вы пацаны , каза сказала а вы как первоклашки ушы развесили .

Jackk

1. Чёлка - это очень по гейски. Сделай всю голову "под насадку 3 мм". Практично и нормально выглядит.
2. Если не бьют за сараями за "гейство" - забей и не обращай внимания.
3. Если бьют за сараями за "гейство" - иди на секцию по боксу/борьбе/карате/тэквондо и терпи, когда тебя там будут мутузить, никогда в зале не оставляя без сдачи никого, даже если рожа расквашена. За пределами зала - только оборона и очень желательно драпать.

Больше сделать ничего нельзя.

PS: Главное - рот не открывай. Оправдания и ругань сделают только хуже.

Johnny

найди срочно себе девчонку. не важно, из школы она или нет и поцелуй ее, что бы все увидели. слух сразу развеется)))))

Катя

а какая разница кем тебя считают? имхо в 15 уже пора взрослеть и спать с кем хочеться и не обращать внимание на окружающих.

Lena

Это говно само себя накажет.
Если кто-то из парней, да даже из девок скажет тебе это лично - разбей морду во что бы то ни стало.
О последствиях не думай и не сомневайся типа смогу-не смогу, будь уверен - сможешь и должен и нужно. Разбей всю морду мрази.

Ек
Екатерина

Как говорится, пацана не скроешь за широкими штанам.. . Будь собой и если они там не дебилы, они поймут, что ты не гей. А если они дебилы, нужно ли тебе их мнение? Тогда проблема их отношения кроется вовсе не в этих слухах...

Аня

Самое простое поставить ор двух лесбиянок на звонок, ну и плюс можно показать какие девушки тебе действительно нравится - там будут что нибудь обсуждать кино про "догнал побил застрелил" - сказать мол классные там у телки сиськи. В общем надо проявить озабоченность. Главное не переусердствовать и потихоньку ...а не все сразу тогда будет видно что показное. Можно и быстро прям так и сказать "Кто то сочиняет что я гомик (именно так или вообще п*рас) но это всего лишь вы*еры обиженных телок, просто я сука зажравшийся и привык что все телки выглядят шикарно" правда будут проблемы потому что обидятся девки, их парни будешь не геем а говнюком. Ну и первый урок - обиженные девушки самые опасные..

Ал
Александра

Ничего! Думаю, тебе не стоит оправдываться, просто есть смысл к каждой фразе добавлять - "ну Вы же считаете меня геем"! Будешь оправдываться - тогда они точно уверуют, что ты гей. Просто скажи - Бабы, Вы страшные, как вся моя жизнь, лучше я буду геем, чем буду трахать таких быдлочучел.
Поверь, это у них быстро пройдет

Ru
Ruslan

сбрей челку
скажи что у тебя телка в другом городе, и что вы трахаетесь иногда потому что ей уже можно
а вообще не парься

Владимир

Челку отреж, обращай на них внимание (в смысле на девченок) чисто для приличия, спортом займись, стиль одежды смени.

Антон

ДАТЬ ОТСОСАТЬ ...не парься...

Ва
Василий

сбрей ты свою пидарскую челку!
Сними узкие джинсы, которые обтягивают твои тоненькие ножки. Будь мужиком.
И брось женскую сумку от Луи Витон. Купи спортивную сумку.
Просто ты не думай что по телеку мужчины модно одеваются))

Евгения

У меня друг сам шутил по этому поводу, "модно" было так шутить. Ходил в уких джинсах, ему - Ты гей что ли? Он - да! С забавной такой улыбочкой=))) Как у Тома Делонжа из Блинк 182 в клипе Даммит. Вопросы отпадали и больше не задавались. При этом у него куча друзей и всегда встречался с девчонками, сейчас у него жена и ребёнок.