Дмитрий Владимиров

верующие - это сексуальное меньшинство, вроде геев?

Зе
Земфира

жаль ,так и помрешь придурком

Св
Светлана

Геи в >juf не верят они верят в свое дупло и в хрен в нем

Та
Тамара

Нет, это слабые, неуверенные в себе люди, ищущие помощи у каких-то высших сил, в частности у бога, у церкви, и у различных "святых" атрибутов этой секты..

Да
Даша

Хллллллллллллллопец тролль

Ilo

Да любая вера достойна уважения!
Хватает у людей времени, кроме работы ещё и лбом пол разбивать!

На
Настя

Нет.
Подавляющее большинство.
Безбожие - удел маргиналов.

Оксана

Гей и фанатики это почти одно и тоже

Да
Дашуля

я в церковь прихожу чтобы раскозать богу как у меня дела што хорошо и что плохо в маей жизни и какие проюлемы со здаровьем и общением а не требую чтото от бога и помолюсь за родных близких и родных а не требую богатсва и денег а всегда гатов покаятся перед богом а остольное за богом.

Johnny

Это хуже геев

Танюша

нет в них ничего сексуального

Di
Dina

По себе не суди...

Мальвина

тебя даже мудаком назвать западло

Ви
Виктория

Сексуально озабоченные геи верят, что они когда то смогут стать людьми.

Алёна

геи как правило атеисты,не?)

Семакова

Как Вы умудрились соединить религию и физиологические пристрастия . Вы сектант ?

Ирина

их же больше, и они никак с сексом не связаны)