Елена Гандаева

Как вы относитесь к представителям сексуальных меньшинств?

Лично мне всё равно, какой ориентации человек, ведь на его личные качества это никак не влияет. У меня есть знакомый, с которым я общаюсь уже много лет, и только недавно узнал, что он гей и ничего.. .

Андрей Борзов

Да мне всегда была без разницы личная жизнь других людей. Но не когда они выпячивают её и пропагандируют жить так же.
Геи последнее время были именно такие, поэтому отрицательно. Вспомните стринги Бори Моисеева на сцене. Это просто омерзительно!!!

Алина Ерёмина

к лезби толерантно к пидерастам крайне отрицательно.

Лянард Исламов

Я к ним не отношусь

Денис

Смотри мыло в душе не роняй

Малыш

Да пусть что хотят делают. Лишь бы детей не трогали.

Сергей Павлов

Слава Богу никак.

Татьянка Сократова

нейтрально, но не люблю гей парады и красование и прочую ересь

Светлана Пурыгина

да пусть трахаются как хотят, но не выпячивают себя как униженных, - это самореклама

Светлана Курочкина

Крайне отрицательно.

Gusserus

Спокойно .

yu
yuliyafedoseenko

больные на головёшку гуманоиды

Kapral Zadnica

Так же, как и должно к ним относиться - с отвращением.

Виктория

Я к ним не отношусь. А с кем жить, дело каждого.

Михаил Сергеевич

I just got a free Minecraft gift code from http://freeminecraftgiftcode.net

Светлана Щипкова

Это КАРДИНАЛЬНЫМ образом влияет на личные качества.

Салават Хероев

Никак, покуда не начинают выставлять свою ориентацию на всеобщее обозрение и публично ей гордиться.

Катя Манойлина

Фу фу фу фу фу фу фу фу фууууууууу фу фу фу фууууууу

Ириша Triniti

Плохо отношусь.