Арт К

Вопрос про сексуальные меньшинства.

Вот все знают, что геи отличаются своим поведением от обычных мужчин: гей-парни следят за собой, сами по себе нежные, утонченные, как они разговаривают, тоже, думаю, знаете. И я вот думаю.. . Раз так, значит лесбиянки - это грубые и пошлые мужланы?))

G*
Gal'ka ***

всех на кол

Оксана Дедова

нет. Среди гомосексалистов есть активный и пасивный тип людей. Кароче все гомо это ошибка природы или расстройство их разума или психики. Они не нужны миру природе. Лучше было б чтобы их не было...

Юлия Котельникова

Я работала официанткой в гей-клубе, и у меня много знакомых нетрадиционной ориентации, но нет ни одного "манерного" с маникюром, розовыми рубашками и походкой от бедра.
Есть знакомая переводчица-лесбиянка: миниатюрная, стройненькая красавица в очках.

Азамат Саттаров

Далеко не все геи так отличаются.. . вы много таких отличных на улице замечаете? ) Скорее, гетеро-метросексуала найдете по таким признакам) И лесбиянок мужланоподобных - тоже много? ) Это все стереотипы, про жено- и мужеподобных.. . Ходульные стереотипы.