Владимир Мальцев

О геях. Многие говорят, если бы мой ребенок был геем - убил бы. Но..?

Alejandro

Не пофиг!
и ребенком надо заниматься вовремя.

Ди
Дима

Все от баб.Тарас Бульба сказал - "Я тебя породил,я тебя и убью"...В совдеповских фильмах есть шедевр,еще черно-белый,где мать прятала на чердаке своего сына - дезертира 30 лет и во что это превратилось....Через матерей - одиночек происходит вырождение,уничтожение КУЛЬТУРЫ,ТРАДИЦИЙ(мудрости поколений) И НАСЛЕДИЯ.Назовем это бдством.

Ли
Лилия

а на фига ребенок, неспособный стать продолжателем рода. я не говорю, конечно, о бесплодности и прочих болезненных явлениях

Александр

Кто говорит,тот берется судить других,когда самого коснется,забудет о том,что говорил.

Никита

Это была бы беда ,но куда деваться это же мой ребенок ушербных почему то больше любишь и опрадываешь.

Кравченко

Если лезть в личную жизнь выросшего ребенка, а тем более в его постель - можно просто потерять его.