Василий Лукьянов

Почему говорят, что геи сами выбрали свой путь? У вас тоже был выбор когда-то?

На
Настёна

Слава Богу, я не гей))

Та
Татьяна

да . у человека всегда . всю жизнь идёт борьба англел святой или падший но тоже святой ангел

Ди
Диана

Один известный сексолог сказал, что геи не рождаются геями. Обычно происходит совращение ещё не сформировавшегося в сексуальном плане человека другим, сформировавшимся в гомосексуальном направлении.

Та
Танюша

Да блеать, потому что так и есть. Никто никого не заставляет быть геем/курильщиком/алкоголиком/наркоманом. Если человек хочет так жить - пусть живёт. Главное, чтобы не трогал других.