Yana Alieva

Почему геев так нелюбят?

Ан
Антон

Их не любят латентные геи, которые на самом деле скрытые педрилы которые боятся в себе это открыть, хоть и догадываются о том, что они потонциальные членососы...
В россии к ним бешенная агрессия.
Из этого делаю вывод - большая часть россии склонна к вышеперечисленному...
И это не удивительно. Москва это клубок гей движения. А уж в церкви как это принято...

Vadim

тогда уж ...пи..сом прикидывайся..она к тебе а ты ей тут и вдуешь

Св
Светлана

пи.рам место у параши

На
Наталья

Ты петушок?

Lo
Lolitta

Думают, что геи мечтают изнасиловать в задницу всех мужиков.

Ви
Виктория

А ты значит геев любишь ?
Значит сам пид...с
В принципе гомосексуалист это переходная форма между зоофилом и педофилом
Была правильная статья в УК СССР - от 3 до 6 за мужеложество. Практически никто с гомиками и педофилами в реальной жизни не сталкивался
Есть проверенные за тысячелетия законы данные Богом, когда их начинают игнорировать вырождается и вымирает нация, деградирует и разрушается государство
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)

Екатерина

ищешь себе секс-партнера?

Georg

За их очень навязчивую саморекламу. Живите вы как хотите и с кем хотите, но незьте пожалуйста с этим к нормальным людям. Вон капрофилы жрут по тихому говно , но не требуют при этом узаконивания таких браков.

Та
Татьяна

За что любить существ, которые любовь в жопе ищут? Причем в мужской жопе.

Ро
Роман

а если ты в их поле зрения попадешь?и вечеринка случится с выпивкой?и сознание вдруг потеряешьт? все?прощай девственность?здравствуйте пидарасы?)))

Юл
Юлия

Ты тусишь с геями?

Ol
Olga

За навязчивость. трахайтесь как хотите, зачем кричать об этом всему миру?

Александр

А за что их любить? ничего ты от увеличения количества не выиграешь, ибо увеличение геев обоих полов скорее всего будет пропорционально