Вячеслав Локшин

Почему все нелюбят тещю?

Евгения Малова

...Пустил стрелу Иван-Царевич и попал на боярский двор. Стрела попала удачно как никогда-похороны тещи и свадьбу праздновали в один день.

Стас Барткус

Из-за то что она умеет выносить мозг, и докапываться....

Игорь Арсенин

потому что тещи всех н елюбят

Наташа Демьянова

почему все нелюбят правительство?

Анатолий Самойлов

Почему это все? Мои зятья - ЛЮБЯТ

Валерия Антонова

кто вам такое сказал? муж с моей мамой иногда будто сговор против меня устраивают - притом только глазами - они значит посовещались - и выдают мне что-нить неординарное- и смеются оба.... так, что в нелюбви зятя к теще его обвинить нельзя

На
Настя

Дураки потому что. Тещу надо любить. Причем в разных позах.

Smokli Roland

потому, что она мама жены .))))

Денис Симаков

Любить не обязательно, важнее - уважать и хорошо относиться.