Наталия Килина

почему нелюбят гейнер?

еабор массы на нем отличный, сам пью его 1000калорий 59г белка за раз а большинство людй на массе пьбт проты и прост много хавают

Марина Задорожко

прот намного выгодней . да и живот появляется с гейнера

Светлана Грибкова

Может не все его любят, потому что не все дрищи? Простите, эктоморфы.
Я от природы эндоморф, я очень легко набираю массу и очень тяжело скидываю, если я сяду на гейнер, а это простые углеводы, то меня просто зальет водой и жиром, поэтому я лучше буду 6 раз в день есть обычную пищу и запивать ее протеином.

Настя

КТо не любит?? ? ребят пишите в личку я его весь у вас заберу и с удовольствием съем))

Zha

Естественно его не любят, его обожают 😄
А по сути у меня деньги то не часто появляются но спорт пит, поэтому я его обожаю 🙂

Максим Жупиков

во первых за один прием пищи может усвоиться не более 30г белка, остальное гниет в кишечнике.
во вторых быстрые углеводы крайне вредны при отсутствии медленых.

короче обычный творог 100 грам обезжириный, 50г молока, 50 грамм фрукты 50 грам гречневой каши.
вот это идиальный состав за 1 час до трени и после тренировки сразу. а через 2 часа 100 грамм мяса с овощами. 500 грамм. и еще через час спать

Ольга Мезенцева

Я и протеин не особо люблю.

Сергей Пешехонцев

Необходимое кол-во углеводов гораздо проще набрать с обычной еды чем белков.

Наталья Антонова

Сывороточный прот--до 80% белка ( материал для постройки мышц) , а ВСЕ углеводы в организме распадаются до САХАРА! ! Так что купи мешок сахара и ешь с белком- и будет тебе СУПЕР гейнер. И херня это --быстрые и медленные углеводы. !
ИМХО.