Занятия спортом
для чего гейнер нужен??
так вот кто употреблял или употребляет или хорошо все про гейнер знает ответьте мне пожалуйста!! говорят еслы пить гейнер то наберешь вес массу и это хорошо да!! и говорят если перестанешь пить гейнер весь вернется прежний. тогда скажите для чего этот гейнер нужен буду благодарен за все ответы и советы заранее спасибо!!
Мне даже добавить особо нечего. Все правильно: с гейнером ты "поплотнее" должен стать и наберешь массу (причем не только мышечную). Когда бросишь - твой организм снова вернет все на место из-за резкого снижения калорийности.
P.S. Не в гейнерах счастье ; )
Фома
если не сразу бросить гейнер а постепенно
гейнер нужен для сильно худых эктоморфов которым трудно набрать массу даже при 4-6разовом питании. после как есть будеш! масса набирается и поддерживается едой а не добавками!
Заменитель питания, для тех, кто не может набирать калории, углеводы, из обычной еды, а тот, кто хочет расти в плане мыш. обьёмов и/или силы, тот должен часто есть.
блин тренера на тебя нет
Тебе какая масса нужна? любая или мышечная?
если гейнер есть и его не сжигать то будет сало. Gain по английски - усиливать, гейнер - усилитель. Усилитель тренировочного эффекта. Его цель создать в организме достаток углеводов для мощной работы и белков для мышц.
С протеинами бывает не всегда все честно, а уж с гейнерами и подавно. Часто туда мешают кофеин в лошадиных дозах, чтобы ПЕРЛО на тренировке. Также полно и другой химии.
Лучший гейнер - сок с мякотью Фрутоняня. Возьми сладкий, например, тыква, груша, вишня и пр. Это в сто раз полезнее. Можешь пару-тройку яиц съесть без желтка за 1,5-2часа до трени.
а лучше глянь сюда
http://www.youtube.com/watch?v=bE_3sZ19Ngw
а лучше глянь сюда
гейнер это дохуя калорий. Если ты употребляешь дохуя калорий то ты толстеешь, ну или если кочаешься наберешь массу, если ты перестанешь потреблять дохуя калорий то ты похудеешь.
Фома
ну а если принимать гейнер допустим два месяца а потом забросил но при том тренироваться в тренажерном зале можно ли без гейнера набирать дальше вес??