Оганнес Джинанян

Почему в вере так много сомнений? как выбрать правильный путь самому?

Екатерина Шестак

Только с Божьей помощью. Нужно попросить.

Аннна Сосина

Ищи Бога Живого!

Сергей Николаевский

Есть признаки истинной религии - их всего 6. Как на купюре, есть водные и иные знаки, подтверждающие её подлинность. Бог позаботился, чтобы они были четкими и не размытыми. Их знают только СИ.

Дима Сашин

Замутить свою религию.

Зу
Зульфия

Как говорит товарищ Христос-ищите и обрящите. Даже если ошибетесь-не беда, на ошибках учатся. Главное эти ошибки признавать.

Artem

Хотите выбрать правильный путь сами, а просите об этом других? Так не пойдёт. Взял и выбрал. На самом деле вопрос ответственный и в нём опасно ошибиться.

Ольга Ефремова

если ты всерьез хочешь в этом разобраться то советую начать читать святых отцов

Паша Гладких

Советую послушать Осипова А. И. .
И простой совет - пытаться не осуждать других.