Алексей Новиков

Может я выбрал не правильный путь?

Мне 17 лет, осенью будет 18. Я играю на гитаре уже почти 5 лет. Пошел учиться на банковское дело в колледж, уже 2й курс, и тут я понимаю, что это не то, чем я хотел бы заниматься. Я все понимаю согласно учебной программе, даже сказал бы, что мне это дается очень легко, и не напрягаясь имею свои законные 4 и 5 по любому предмету, но я хочу заниматься музыкой. Я достаточно хорошо играю на гитаре, играю рок, почти весь System of a down наизусть знаю и могу сыграть, относительно каждого исполнителя нет такой песни, которую я не смог бы сыграть.
И вот в чем беда: я понимаю, что в банке, если все правильно сделаю, то займу хорошую должность, т. к. голова на плечах имеется, но к музыке у меня большее рвение. Если бы я мог найти группу в которой смог бы развиваться дальше, то был бы на 7м небе от счастья, но наш российский шоубиз, дальше подвальных клубов не пропустит. Помогите, что мне выбрать из 2х зол?

Андрей Кравченко

конечно ту ветку, которая тебе реально обеспечит доход и будущее, а на счёт шоубизнеса.... все когда-то были строителями, банкирами, слесарями, проститутками, просто оказались в нужное время в нужном месте, главное не забрасывать увлечение

Алевтина

в мире очень много хороших исполнителей, которые кроме музыкального образования имеют высшее образование. развивайся в музыке, получи диплом.
тебя даже в группу охотней возьмут, если будут знать, что ты не какой-то безграмотный балбес, а вполне умный человек.
тебе только 17 - вся жизнь впереди с:

Светлана Мосина

Образование никогда лишним не будет. А играть можно по выходным. Друзей по спрашивай, может потихоньку группу соберешь.

Арина Бибикова

Изучи английский соблазни американку и женись на ней и езжай в америку. А если серьезно то специальнсть все таки приобрети лишняя специальность не мешает не когда чтобы хотя бы диплом был и знания. А дальше занимайся музыкой молжет что то и выйдет а не выйдет в финансисты пойдешь. Как говрят умные людми всегда должен быть запасной план по жизни и лучше даже не один. Удачи чувак попутного ветра тебе по жизни. Себе я уже не помогу но може тебе хоть словом помог.

Маргарита Васильева

Искренне Вам сочувствую. Многие из за призвания жертвовали благосостоянием (патриоты), но это сейчас в России не в теме, а совмещать полезное с приятным Вам ни кто не запретит. Удачи

Яна Иванова

за soad - уважуха.... хор .оценки, да под хороший музон - самое то.. .
\аттестат получи, а там разберешся... \

Владимир Яцкин

Мне тебя очень жаль, правда. Мой совет по сему таков: учись и одновременно ищи группу. Образование лишним не будет. Ну а если даже ты и найдёшь себе группу, то если "прогаришь", пойдёшь на банкира. В жизни так всегда : то, что хочешь, тебе не достаётся. В общем, дело за тобой.