Наталья Кулакова

Как правильно выбрать скрипку

13 лет назад закончила музыкальную школу по классу скрипка. В то время терпеть не могла этот инструмент, но год за годом меня все сильней тянет к скрипке. Моя скрипка 2/4 (Москва) отслужила мне 7 лет. А теперь ссохлась и развалилась и висит на стене как сувенир
Очень хочется играть, а вот как правильно выбрать не дорогой но качественный инструмент не знаю. Буду признательна любому совету

Саша Бурдин

Бери Страдивари