Павел Raikin

Как поставить звукосниматель на скрипку, там показано, чуть ли не прорезь делать, жалко скрипку

Екатерина Люст

ne portite skripku, zhalko instrument, luchshe kupite alternativnuiu elektroskripku.
Nelzya modernizirovat' instrument kotorii uzhe prekrasno priduman i sdelan, eto podeistvuet pogubno na sostoyanie i yestestvennoe zvuchanie.
Nu yesli on u vas ochen' maloi stoimosti i dlya vas znachenia ne imeet, togda sami znaete