Нина Кукуева

Пьезоэлектрические звукосниматели

Имеется акустическая гитара с металлическими струнами. Какие к ней посоветуете звукосниматели (пьезоэлектрика) . Нужны исключительно для записи звука, не для усиления.

Требования -- невысокая стоимость и чтобы не нужно было сверлить корпус.

Карен Погосян

покупаем звуковую открытку, жвачку, пару метров радиокабеля и джек. достаём пьезоэлемент из открытки, припаиваем к одному концу провода, к другому джек. жуём жвачку, приклеиваем к её деке пьезоэлемент. дёшего и сердито. в продаже специальных пьезозвукачей почти нет. крутимся как можем))