Наталия Стольникова

чем отличаются. пассивные звукосниматели от активных звукоснимателей

Сергей Кошелев

пассивные для ритм гитаристов, активные для соло.

Кирилл Пикулин

Они отличаются устройством, у активных сигнал вначале усиливается, а потом идет в комбик, и там еще раз усиливается, а у пассивных только один раз он усиливается в комбике. Коряво написал, извините. Там еще в активные звукосниматели нужно батарейки вставлять.