Natali Notka

Помогите выбрать правильный путь своей судьбы!

я живу в Екатеринбурге, здесь у родителей коттедж, здесь вуз окончил. всю жизнь мечтал жить в Москве. Настал момент покупки жилья, только вот где? В Москве однушки начинаются от 5 млн (убогие), а в екате можно купить с еврорем за 3млн. ипотека в любом случае. так стоит влезать в кредит ради мечты? жду обоснованных ответов

Анастасия Москвичева

может для начала попытаться устроитсья в москве на приличную работу, может и в ипотеку залезать не придется, не спешите вы оседать, пока нет семьи- пытайтесь, пробуйте, ищите

Денис Буланцев

Мечты нужны для того чтобы их исполнять, за них нужно бороться.