Данила

По следам наших мыслей прокладывает свой путь Судьба?

Фёдор Волков

Будьте позитивны, положительные эмоции, светлые мысли, добрые дела прокладывают путь к созиданию.

Tosha Argentum

Не только. . Судьба определяется наработанной Кармой. . также..

Лю
Люба

Судьба руководит мной .

Даниил Малахин

По следам наших прошлых воплощений.

Anna Berry

Нет, она дает нам мысли обдумывать... почему так, а не иначе в нашей судьбе, а мы ее только принимаем... и следуем ее путем...

Александр Детков

судьба лишь одна из парадигм пред определённости. трудно уму осознать, что все существует одновременно, что время иллюзорно, пространства нет и движение это мираж ума...