Светлана Вертелина

Верите ли вы в то, что наши мысли и настроения определяют нашу дальнейшую судьбу?

Мануш Даллакян

Верю, что мои мысли и настроения ВЛИЯЮТ на мою жизнь и жизнь моего мира, моего окружения

Сергей Садовский

Канеш! всегда мечтала жить в королевстве--как в детстве замечтала, так стою в очереди... ( уже российская пенсионэрка)

Александра Сороковикова

Определенно. Пойду в очередной раз почищу трон.

Гульчачак

Да, конечно. Мне не нравится выражение - мысль материальна, и вообще напрягает всяческая мистика, но думая позитивно, мы и живем соответственно, и наоборот. Так что, не впадайте в уныние) , и все будет хорошо.

Оксана Антоневич

Да. Если их одобряет личный Ангел-хранитель 🙂

Cвета Гурова

Несомненно, потому и стараемся всякий раз обманывать сами себя, и в большом и в малом.

Александр Булов

верю в то что наши мысли материальны! Если думать о хорошем то хорошее и будет! Если жить только негативными мыслями, то хорошего можно и не ждать !

Елизавета Фролова

наши мысли--да. ТОлько если они приводят нас к реальным действиям, мотивируют.

Mihail Vologin

Да, конечно. От мыслей и настроения зависят поступки. А поступки определяют судьбу.

Мария Баинова

нет
проверенно на себе неоднократно