Мурат

Когда Вы расстаётесь со своими денежками (тратите на что-то) , то задумываетесь об их дальнейшей судьбе и их круговороте?

Я, например, когда трачу, невольно задумываюсь о том, как я изменил мир, потратив эту денежку, как изменилась жизнь того, кому я заплатил, и т. д. и т. п. Приятно участвовать в этом круговороте.
Поэтому я не понимаю тех людей, которые экономят. Так инфляция кушает, а так вы тратите денежку, получаете какой-то товар, и делаете приятно магазину (владельцам, персоналу и т. д.) . 🙂

На самом деле, я бы тоже экономил, если бы был экстрасенсом и знал бы наверняка, сколько мне осталось жить. А когда не знаю, то как я могу экономить? Тогда уже не смогу повлиять ни на чью жизнь, разве что в виде привидения буду пугать живых)))

Миргул Торобаева

Интересно, а вы не задумывались о круговороте своих физиологических отходов? )))

Мария Николаева

Никогда об этом не думала и думать не буду