Сергей Васильев

Экстрасенсы прокладывают путь антихристу?

Alex

Я бы не был столь категоричен на Вашем месте. Путь к Тёмному Отцу
(Антихристу, как Вы его называете) прокладывают сами люди. Не нужно людей считать амёбами. Человек сам совершает грех и сам катится в пропасть. Экстрасенс может только подтолкнуть либо на Небеса, либо в Преисподнюю. Но он делает это по заказу. Человек хочет, чтобы его желания исполнялись? Ну так пусть получает просимое за свои же деньги....Сваливать вину на других не совсем корректно и думаю, что не умно. Человек не животное и его никто не тянет за верёвку. Он сам выбирает свой путь - сам и отвечает за свои грехи. Человек сам делает зло прося исполнение желаний. Его же предупреждают всегда, но он хочет получить и стоит на своём.

Кс
Ксюха

не все некоторые к Богу например ныне живущая матушка Феодосия

Юлия

я думаю что они заработаывают деньги для канала тнт, не более

Юлия

Нет, они не уполномочены. К нему на драной козе-то особо и не подъедешь. Хоть и негативная, Но всё же ВИП-особа.