Андрей Мартынюк

Почему все в мире экстрасенсы приравнены к слугам сатаны и антихриста?

Дмитрий Черненко

Так Сау́л погиб за то, что не проявлял верность по отношению к Иегове и не соблюдал слово Иеговы, а также за то, что он обратился с вопросом к женщине, вызывающей духов, и не спросил Иегову. За это Он предал его смерти и отдал царскую власть Давиду, сыну Иессе́я

Случайный Прохожий

Они просто шарлатаны, как и все служители культов.

Drkhair

Потому что им помогают сатана в своих делах-то есть магия-запрещена религией

Алёна Калинёва

колдуны ведьмы экстросенсы ( ВЕДУНЫ) от старославянского ВЕДЫ---ведать знать---служители церкви шарлатаны посредники и слуги сатаны

Алина Литвинова

Не от Бога-это точно.

Viktor Eremkin

Экстрасенсы такие же люди как и мы, только вот грехов по больше.

Александр Паничкин

ОНИ ВСЕ ОТ ДЬЯВОЛА ПАДШИЕ ДУШИ

Ал
Алсу

Послушайте свидетельство бывшего экстрасенса http://www.youtube.com/watch?v=xATPGUHj-j4

Ольга Гуркина

потому что это так и есть ))))

Владимир Иванов

Потому что об этом сам Создатель предупредил (Второзаконие 18:10).
Те, кто обращается к магии, как правило, в последствии, не желают знакомиться с истинным Богом, а значит их будущее - погибель. Это ложь, стоимостью в человеческую жизнь.

А для Создателя - просто мерзость.