Алла *******

Весь мир ждет антихриста а вы ?

Типо Христос не должен придти нежели сперва не придет антихрист! Если сказано никто не знает часа того и дня кроме самого Бога! А про антихриста сказано что после его срока правления 3.5 года или 7 лет придет Христос и всех спасет! Логично не так ли! Ладно обратимся тогда далее !
1)В Библии Антихрист упоминается четыре раза, и каждый раз о нем говорится одно и то же: «Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист» - это из 2-го Послания Иоанна, 1:7.
То есть получается, что Антихрист, это любой из тех, кто не верит в Иисуса. Поэтому употребление частицы «анти» здесь вполне объяснимо, ну, например, как в слове «анти-фашист2)http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post278454116/
НАпишите третий вариант кто по вашему тогда такой антихрист если первые два варианта для вас бред !

http://www.youtube.com/watch?v=P52H7f0U0GA

Я за свои слова отвечаю в отличии от тебя !

Св
Светлана

Этому приколу скоро 2000 лет.

Александра Морозова

Я жду полета на Марс.

Елена Громыко

Я считаю, что никакого антихриста нет.

Тагир Гайсин

даже последний нехристь-папуас ждёт?

антихрист не из его сказки..

Яковлев Андрей

Антинаучный бред

Светлана Гунбина

Все это сказки, придуманные людьми, но основа есть. Когда-то люди прикоснулись к истине через учение, которое пытался передать людям Учитель Иешуа, ничено толком не поняли, потому что рано было это рассказывать, а потому начали излагать, как поняли и дополнять своими домыслами. Одним словом, слыхали звон, да не знают, где он. 2000 лет истории христианства наглядно показывают лживость созданной религии, которая попирала те самые принципы, которые сама же и провозгласила, но это для тех, кто хорошо знают историю. Но многие люди до сих пор живут под впечатлением этих сказок. Уж очень заманчиво, что кто-то уже взял на себя все грехи человечества и всех спас. Не обольщайтесь, за все грехи придется расплачиваться каждому по полной, и не об этом пытался поведать людям Иешуа.

Ирина

а чего это вы за весь мир решаете?

Андрюшка Андрюшка

Антихрист придет и будет править 3,5 года. И Бог даже воды не даст при его правлении, и растения перестанут расти...

Светлана Кузнецова

нет я буддистка и не верю в эту чушь

Александр Ефремов

«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12б). Судя по событиям которые разворачиваются сейчас на Земле, он уже здесь.

Алексей Сидоров

так ОН же к миру придет, вот пусть мир и ждет и дождался уже

Кирилл Загрядский

Я маленьких детей пугаю не антихристом, а говорю, что придёт Старый Дед, посадит тебя в мешок и унесёт. Дети со страха писаются, рекомендую! А взрослых раздолбаев, конечно, нужно пугать антихристом, тоже писаются, рекомендую.

Юлия Кошелева

антихрист всегда был, во все времена, а мы ждем Иисуса Спасителя

Александр Самохвалов

Однако Библия ясно показывает, что Царство Бога — это не земное устройство. Это также не состояние сердца и не христианизация человеческого общества. Правда, верное понимание того, что такое Царство, приводит к большим изменениям в жизни тех, кто проявляет в него веру. Но само Царство является учрежденным Богом небесным правительством, которое исполнит Его волю, устранив последствия греха и смерти и восстановив на земле праведные условия. Это Царство уже пришло к власти на небе, а вскоре «оно сокрушит и разрушит все [человеческие] царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44; Откровение 11:15; 12:10). Незачем ждать необходимо уже сейчас приобретать угодные Богу качества. Тогда и антихрист не помеха.

Рустам Мирзоев

А что его ждать он здесь уже давно присутствует, после падения Адама и Евы.

Иван

https://www.youtube.com/watch?v=FQ-ZSp1OLjw
Да придет через 15 лет как минимум.

Светлана

Весь Христианский мир ждет антихриста, а иудеи ждут своего миссию мошиаха, что лишний раз доказывает, что они слуги дьявола.

Наталья Метальникова

Мир не познал Христа:
Любить Бога и "ближнего": Матф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Сие есть Евангелие Царствия от Христа, которое не познал мир!

1. Гл. заповедь ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - узкий путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???