Максим Жупиков

Когда явится антихрист, все верующие всего мира в один час об этом знать будут. А атеисты признают антихриста богом?

Почему? Ведь они верят в свой "бесценный" атеизмик?

Дарья

А когда спустится Великий Макаронный Монстр, все оденут на голову дуршлаги?

Марина Першина

Атеисты не могут признать антихриста богом.
Именно потому, что они атеисты.
...
"Почему? Ведь они верят в свой "бесценный" атеизмик? " - чувак, ты невменяем.
Атеизм - не вера.
Атеизм - неверие.
Точка.

Евгений Миронов

можем об этом поговорить исключительно в почте, но скажу одно врят ли признают они богом ...они же не во что не верят
хотя могут и признать если им нужно будет

Holod

По сути да.. .

3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
(Откр. 13:3-9)

Yaroslav Anurkin

если он придет они признают его фактом а не богом

Анет А

фиг он когда появится в этом мире, забыли что библия говорит, "будет вам по вере вашей" мы то в это не верим. Он к каждому из вас по отдельности придет, а мы и знать не будем что очередному верующему на одре, армагеддон пережить пришлось перед тем, как его в последний путь понесут.

Egor Golubev

Это все неактуально. Когда явится антихрист, верующих практически не останется. Главное, что антихриста признают Богом прельщенные теми, кто пришел и придет под ИМЕНЕМ Иисуса Христа!!

На
Наталья

Многие слабые верой признают хотя у него на лбу будет написано -неверущий-. Многие поверят, потому что он будет обладать силой как например: пойдёт дождь по его приказу, всё это испытание веры чтобы знали кто из нас есть кто. А умрёт от меча Исы (Иисуса)