Религия, вера
Пред вторым пришествием Христа должен явится антихрист.
Он будет выдавая себя за Христа и показывать великие знамения и исцелять народы. И все религии поклонятся антихристу. Как же определить истинного Христа от подделки?
странный вопрос.. разве Христос обещал, что будет разгуливать по Земле и рваться к власти ? ))
сразу же понятно, кто лжец!
Вы запутались. Потому что не знаете, что такое религия. А я Вам точно скажу: религия - это связь человека с Богом.
Откорректируйте свой вопрос, пожалуйста!
Shkudova Elena
А как же мусульмане, буддисты и т. д. У них что не религии? Или у них связь с другими Богами?
очень сложно. практически невозможно
Shkudova Elena
Нет ничего невозможного. Надо просто знать как придет настоящий Христос. Это четко описано в книге откровение. Его пришествие будет седьмой чашей гнева.
А по плодам.
Shkudova Elena
Как это? Он же будет подражать Христу.
По делам их узнаете их
Даша Варадина
А чем истинный отличается от не истинного? Хвостом?))
Shkudova Elena
Как это? Он же будет подражать Христу.
Перед ШЕСТЫМ.
Исцеление точно потянет народ. Бесплатно и надёжно. И пойдут за ним, здоровые народы! Без болезней.
Даша Варадина
Что, совсем голова не работает, да, бедняжка?))
Христос и не обещал, своего пришествия, а антихрист давно в деле.
Shkudova Elena
Обещал. В Библии четко разъяснил. А антихрист еще себя публично не показал в образе Христа..
Христос этим намекал что он не придёт! А, кто придёт и будет говорить что он Христос, тот - Антихрист. Христос "ходит" по воде, то есть в Эру Водолея! В другую Эру придёт другой.
Даша Варадина
Эра Водолея, если вы не в курсе, это эра Науки. А эра Рыб, которая закончилась в 2004-ом, эта эра религии. Она закончилась и дни её сочтены. Сейчас у неё тормозной путь.
Паспорт спросить. Должно быть отчество Иегович.
Shkudova Elena
А если покажет?
О каком втором вы пишите, если первого не было.))
Shkudova Elena
Че проспали первое?
Ну если все религии ему поклонятся, то никак.
Shkudova Elena
А почитать в Библии слабо? Чтоб не попасться на уловку.
Слово "антихрист" означает "против или вместо Христа". Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
"Дух ясно говорит о том, что в последние времена некоторые оставят веру, будут следовать духам лжи и учениям демонов. Такие учения придут через лицемерие лжецов, на чьей совести словно выжжено клеймо. Которые запрещают людям жениться, запрещают употреблять те или иные виды пищи, созданной Богом для того, чтобы верующие и знающие истину ели с благодарностью."
(Первое послание к Тимофею 4:1-3)
Shkudova Elena
Это и так понятно. Вы на вопрос не ответили.
Тот, кто возбудит духовную любовь вне церкви, а сугубо лично.. Он же ясно сказал.
Shkudova Elena
И кто же так сказал и где написано?
по делам...
Shkudova Elena
Как это? Он же будет подражать Христу.
христы антихристы... аллахи антиаллахи... будды антибудды... святость и целостность... лишь блуждание ума... и пока не успакоишь УМ... Деяния Бога не откроются!
Ему нужно сказать:" а ну-ка перекрестись!"
Если он бес, то перекреститься не сможет.
Shkudova Elena
Вы шутите?) Вы ему еще крест покажите))
Христос придет в Силе и Славе. А антихрист будет нести зло.
Shkudova Elena
С чего бы ему нести зло. Он же будет подражать Христу. Показывать знамения и исцелять целые народы.
он что типа уже к чипированным придет к биороботам? ведь все уже чипизация на носу практически вот биометрию собирают.. все ребятки капец... какой смысл к роботам то идти не понимаю и зачем роботам поклонятся ему... они ведь вообще мыслить не смогут сами... им все через чип оператор говорить будет им вообще уже никто не нужен будет, не христос и не антихрист... даже и чипировать возможно не нужно через биометрию уже роботами все станете... тут такие возможности открываются перед владельцами биометрических данных практически делай с человеком что хочешь...
Shkudova Elena
Хорошо если пару миллионов чипируют. Но не забывайте на земле 7 миллиардов людей. Чтоб такое количество чипировать понадобится несколько лет. Плюс не всех заставишь.