Религия, вера

Я думаю, что вторым пришествиям Христа должна быть женщина, чтобы уровнять энергии инь и янь в истории мироздания.

Мужчина это продолжение формы женщины. Изначально мужких форм в прояленном мире не существует. Вся непроявленная изначальная природа Материнская.
Мужчина это тоже форма женщины, ее иная полярность, это ее взгляд со стороны на саму себя.
Алина Малина
Лучший ответ
мало, что вы думаете. вы еще не истина в последней инстанции. скажу одно, что ваше мнение глубоко ошибочно и безумно.
Михаил Яремко
Я б ей вдул! И это было бы божественно! :))))
Светик Светуля
Если Мудрость считать женским полом, то не придётся ждать конкретную личность.. . особенно выдуманную
Асад Халилов
Так женщина уже была: матерь Мира Мария Дэви Христос из «Великого Белого Братства Юсмалос» . По сведениям, в мае 2013 г. она восстановила белое братство и начала вербовать новых членов.
Тут и думать нечего, бог-выдумка. Не существует. Но людям хочется верить.
Оснований для веры нет вообще, нет же ни единого факта.
Денис Исаков
Усмон Марупов Да, но с такой логикой получается и то, что бога нет - это тоже выдумка. Оснований для этого тоже не существует.
ты пощитай сколько баб на земле а сколько пацанов
жаль, но увы мантры у Бога не в приоритете)
Христос Божественная Личность, а не какая-то энергия обладающая, чем-то схожим с сознанием и способная воплотиться во что-либо, поэтому он как был мужчиной, так есть сейчас на Небесах мужчина, так и во втором пришествии на Землю будет мужчиной.
Андрей Поищенко А женщины то где же?
Вы считаете, что Христос----Трансвестит и ему сейчас делают операцию по перемене пола.?
Angela Secret
Нет, только НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, иначе за ним не пойдут люди.
Андрей Поищенко Почему это, разве за Екатериной 2-й не шли люди?
А Богоматерь не уравняла?
А=
Абба =)
Андрей Поищенко Я думаю, что нет.
«И Явилось на Небе великое Знамение: Жена, Облечённая в Солнце; под ногами Её Луна, и на Главе Её венец из двенадцати звёзд. ..И другое знамение явилось на Небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим ...Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать Жену, которая родила Младенца мужеского пола. И даны были Жене два крыла большого орла, чтобы Она летела в пустыню в своё место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времён и полвремени. И пустил змий из пасти своей вслед Жены воду, как реку, дабы увлечь Её рекою. Но земля помогла Жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей. И рассвирепел дракон на Жену, и пошёл, чтобы вступить в брань с прочими от Семени Её...»
(Откровение, 12)