Мужчина это продолжение формы женщины. Изначально мужких форм в прояленном мире не существует. Вся непроявленная изначальная природа Материнская.
Мужчина это тоже форма женщины, ее иная полярность, это ее взгляд со стороны на саму себя.
Религия, вера
Я думаю, что вторым пришествиям Христа должна быть женщина, чтобы уровнять энергии инь и янь в истории мироздания.
мало, что вы думаете. вы еще не истина в последней инстанции. скажу одно, что ваше мнение глубоко ошибочно и безумно.
Я б ей вдул! И это было бы божественно! :))))
Если Мудрость считать женским полом, то не придётся ждать конкретную личность.. . особенно выдуманную
Так женщина уже была: матерь Мира Мария Дэви Христос из «Великого Белого Братства Юсмалос» . По сведениям, в мае 2013 г. она восстановила белое братство и начала вербовать новых членов.
Тут и думать нечего, бог-выдумка. Не существует. Но людям хочется верить.
Оснований для веры нет вообще, нет же ни единого факта.
Усмон Марупов
Да, но с такой логикой получается и то, что бога нет - это тоже выдумка. Оснований для этого тоже не существует.
ты пощитай сколько баб на земле а сколько пацанов
жаль, но увы мантры у Бога не в приоритете)
Христос Божественная Личность, а не какая-то энергия обладающая, чем-то схожим с сознанием и способная воплотиться во что-либо, поэтому он как был мужчиной, так есть сейчас на Небесах мужчина, так и во втором пришествии на Землю будет мужчиной.
Андрей Поищенко
А женщины то где же?
Вы считаете, что Христос----Трансвестит и ему сейчас делают операцию по перемене пола.?
Нет, только НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, иначе за ним не пойдут люди.
Андрей Поищенко
Почему это, разве за Екатериной 2-й не шли люди?
А Богоматерь не уравняла?
Андрей Поищенко
Я думаю, что нет.
«И Явилось на Небе великое Знамение: Жена, Облечённая в Солнце; под ногами Её Луна, и на Главе Её венец из двенадцати звёзд. ..И другое знамение явилось на Небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим ...Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать Жену, которая родила Младенца мужеского пола. И даны были Жене два крыла большого орла, чтобы Она летела в пустыню в своё место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времён и полвремени. И пустил змий из пасти своей вслед Жены воду, как реку, дабы увлечь Её рекою. Но земля помогла Жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей. И рассвирепел дракон на Жену, и пошёл, чтобы вступить в брань с прочими от Семени Её...»
(Откровение, 12)