Религия, вера
Как мы узнаем Второе пришествие Христа? И как антихриста?
Что то мне подсказывает, что конкретно нам с вами эта проблема не грозит :)
* Вячеслав *
Вы намекаете, что это будет очень не скоро?
Меня учили: Всем станет ясно, как день и ночь, как сладкое и горькое. Каждый человек сам себе скажет - это Он! Я в нем, Он во мне. - так будет!
следуя примеру пророков...
Второе пришествие -
Брань антихриста с Церковью Христовой будет продолжаться три с половиной года (Откр. 12:6-7), и с окончанием этого времени совпадёт пришествие Христово.
По мнению некоторых богословов (преимущественно фундаменталистов [источник не указан 460 дней]) , этому событию будут предшествовать:
Вступление в силу нового мирового порядка (общепланетарная система власти) ;
Введение в строй единой финансовой системы;
Проявление в человеческом облике человека греха — антихриста;
Передача ему от сильнейших политиков мира всей власти на земле;
Ликвидация наличных денег с установкой людям печати антихриста «666»[источник не указан 460 дней] ;
Восстановление иудейского Иерусалимского храма (Третий храм) ;
Запрет на веру в Христа, физическое истребление христиан и инакомыслящих, ограничение личных свобод;
Ополчение народов против государства Израиль и война с ним.
Христос сойдёт с небес. И начнётся суд.
Читай откровение от Иоана.
вы вроде бы находитесь не в рубрике Образования или Аргументы и факты, а в рубрике Религия и вера, поэтому здесь не знание главное, а вера. Поэтому его никто не узнает, ему просто поверят.
у него будет дифек на одном глазу