Оксана Максименко

Ждете ли вы антихриста, что бы последовать за ним в ад, в огонь мучиться?

Геннадий Полковников

антихрист были всегда во все времена том или ином правителе но знаем что этот антихрист будет править всеми народами, в храме Соломоновым, и будет править 42 месяца, но кто верит в Бога и Его Сына на может повредить и не может делать зла, мы ждем этого событие, иначе не будет преобразован Богом земля

Михаил Кузнецов

Зачем его ждать? Я сам - он.

Сергей Гукин

ты и есть антихрист сектантсткий иди в ад

Оксана Самойлова

да! Там есть тяжелый рок металл, хочу туда, Христос пидарас!

L Listiniya

Как и и вашу шизофрению 1 века.

Ника Курганова

он уже давно здесь

Елена Сивохина

А ты сам был в Аду?
Нет!

Ну а чего тогда брешешь?

Татьяна Золотилова

Он на земле уже Бес Ирод, точнее часть его воплощенная...