Юл
Юлия

Что такое благодать и может ли проявляться благодать к тем, кто уже мучится в аду?

Марина Сергеева

К той их части, которая положительна и затащена в ад их отрицательной частью.

Олеся

в вашем аду только вы верующие и находитесь! Вы его создали для себя же!

Кристина Курилович

В аду мучаемся мы, а попы и ваши руководители сектантские живут сейчас в раю.

Александр Котляров

А вы от кого узнали, что кто-то мучается в аду? Лично я прочитал в Библии, что в аду люди спят смертным сном.

Владимир Коровин

к тем кто уже в вашем любимом аду мучится не может проявляться ваша благодать потому что на этом месте заканчиваеться ваше и так невидимое в нашем мире ваше милосердие и ваша благодать...в этом и суть вашего запугивания адом сказочными персонажами пляшушими в огнях пламени...без вашего ада вообще невозможно не одно христианство на свете...страх... весь фанатизм держится на страхе...но в страхе нет любви...нет добра...нет света...нет радости...

Линзы Gelflex

Типичная для шизофрении особенность парафренного синдрома - при смене им параноидного синдрома происходит замещение отрицательного варианта синдрома Кандинского-Клерамбо положительным, тягостное чувство воздействия, управляемости, безволия заменяется контрастным, положительным чувством обновления, больной сам становится обладателем особой силы, новых знаний, власти над миром.

Shain Khasiev

Ада нет

Мэри ***

А как насчет того, что "... Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его"? Где-то сказано, что на этом суде у него намечается заместитель? Или кто-то вместо него хотел судить? А раз не судил, о каком аде или рае речь? Нет, и быть не должно.