Саша Сорока

Вы бы последовали такому совету? Я не последовал.

Мне посоветовали притвориться христианином, в их бога можно не верить, но внешне делать вид что верю, сказали что так жить будет проще.
Я ответил что не хочу и не буду лицемерить. Я Верю в Родных богов мне незачем это скрывать

Наташа Кулешова

Но этому совету последовали все политики, правители и думцы ради голосов верующих на следующих выборах.

Алексей Шивыдкин

такое могли предложить только братья-мусульмане.. . ведь их аллах - хитрейший из хитрецов!!!

Маргарита Камынина

раньше вообще было опасно не верить в кого надо особенно известным людям, зато теперь верующие гордятся несуществующей верой ученых

Давид Санадзе

Родные боги безнравственны. смысл веры в них?

Та
Татьяна

Пст, а какая разница, в родных богов верить или в двоюродных?

Екатерина

интересно а что такое вера?))))

Алексей Ахапкин

Если Бог наш -Один, значит, вера - едина? Значит, церковь одна и создал ее все-таки Он? Значит, в нас же самих разделения все же причина. Если разные веры свои воздвигаем на трон.

Gevorg Azatyan

не по христиански это как то посоветовали)

Мария Калинина

Можешь верить в кого угодно. Но придут жрецы Велеса, Перуна и все будет как прежде, из церквей капища сделают, начнут те-же свечи жечь.
Что изменится?