Анастасия Лебедева

Куда это пропали вопрошающие , неужели последовали моему совету и свалили в магазин ?

Я то ишо в 8.00 спиртом затарился .

Елена Герман

А что Вы так удивляетесь?Скромно как-то - быть таким уверенным в бесполезности своих советов.

Max Gusev

почти у всех здесь полно алкоголя дома - большинство трезвенники здесь.

Евгений Никитин

А мы добиваем прошлогодние запасы))))

Елена Липатникова

Ага, брателло, я ужо из магазина пригребла. Отоварилась горилкой по твоему совету по полной, и паспорт продавцы не спросили, а мне ведь в душЕ ещё 18 нету.))

Лиза Гончарова

...а ты шо себе думал, провокатор!