Лёха

Что делать если моя баба свалила мутить с другим, а теперь жалеет? И это-я тоже типа не понимаю че свалила тогда дура...

простить бы хочеЦо.... но век воли не видать хорошим лошарой жи Буду?

Галина Жабина

Если ушла один раз, то и второй раз уйдет. Пошли её ко всем чертям

Коста Карасев

Элементарно, Ватсон! Если баба свалила, значит ей не хватало чего-то с тобой. Это либо секс, либо внимание, либо все вместе. ) Жить ей, видимо, удобнее с тобой, а все остальное она будет "добирать"на стороне и дальше, если не исправишься.)))

Владимир Фролов

Забей на неё - где гарантия, что она снова не свалит?

Ма
Маришка

что тут думать то? если любишь, простить. не любишь - послать.

Оля Работяга

однозначно слать лесом и чем дальше тем луЦе, пошла раз пойдет и в другой 100 процентов

Снежана Рябухина

Да ты и без этого-лошара, русские, которые не лошары свой родной язык не аверкают.

Марина

А как ей было понять, что ты лучший.