Марина Неткачева

Ну так как узнать, какая победила? Бабы же друг друга ударом не свалят ?

А если 23-летняя и 46-летняя бабы дерутся из-за мужика, как они узнают, кто победила? Та, что с ревом убежала в другую комнату,
проиграла? Или как?

Сергей Черкасов

если сейчас абстрагироваться от мужика и то, что они две дуры, то. да, проиграла та, которая убежала. Но, если учесть тот факт, что у женщин все средства хороши-то, проиграла битву, но не войну:)