Олег

Нужен совет опытного Свидетеля Иеговы. Тут есть такие?

Один человек хочет подарить мне квартиру. Как оформить дарственную?

Лучше оформить дарственную или куплю-продажу? Как исключить риски? Что предпринять, чтобы даритель не оспорил сделку? Пока я занял его чтением журналов "Сторожевая башня".

Наталья Усачёва

СИ только тут, на этом сайте, нигде их больше в своей жизни не видел...

Алена Максимова

звони по этому номеру, объяснишь ситуацию подробно, помогут поверь (495)694-8540