Виктория Фёдорова

Как мне покинуть оковы атеистической секты и стать Свидетелем Иеговы?! Нужен ваш совет.

Катюша Федосеева

Обратись к Свидетелю с ником "Пан Иегогова", это их старейшина.

Жа
Жанна

У нас секта есть? ! Здорово, а кому деньги сдавать?

На
Наталья

А как называется эта атеистическая религия, не клуб любителей квантовой механики?)))

Сергей Кошелев

Хрен редьки не слаще.

С.
Сергей ....

лукавишь сектаннт

Александра Яковлева

делать тебе нефиг.... в задницу эти секты

Олег Орлов

Все. что в определенных рамах, ограничение. Подумайте, как быть свободным.

Кирилл

К ним очень легко попасть. Оставь заявку на изучение Библии на их сайте.

Дмитрий

Нужно обсудить 16 тем Библии. На это уйдет пару месяцев. 2 раза в неделю обсуждение в удобное время и в удобном месте. Скайп, электронка, письма, телефон, а лучше личное общение.
на сайте jw.org можно подать заявку на изучение. К вам придут когда скажете.

Екатерина

стань подозреваемым

Пётр Соколов

Они часто пристают на улицах, попроситесь к ним. Только потом не спрашивайте, как обратно смотаться.