А.
Артемида .

Последовал совету который мне дали в пердыдущем вопросе. Что теперь делать? (см внутри)

Для повышения степени сжатия в мотоцикле засыпал через дырку под свечу стальных шариков. Что бы они заняли часть обьема камеры сгорания.
Первое: не приятно как громыхают.
В общем мотор завелся. И первое время работал.
Обороты сразу подскочили (видимо работает шариковый форсаж) потом один шарик вылетел через выхлопуху и прострелил соседу колено. Потом всё затрещало и мотор заглох. Почему так? Как теперь достать оставшиеся шарики? Достал только один (он из свечи торчал заместо электродов)

Николай Кирчев

Блин какой дурдом

Александр Зубряков

Вы отлично убили двигатель!! !
Придется для начала теперь учиться не слушать шутки окружающих, а научиться ремонтировать двигатель. .
Снимай головку цилиндра и смотри состояние... выбоины на поршне и головке зачисть мелкой наждачкой... если поршень пробило - то будет сложней, придется менять поршень. Но думаю встал от разбитой свечи.. .
Поставь новую свечу зажигания и пробуй собрать. Наверняка заведется.. . Только не крути положения датчиков определяющих зажигание, иначе сам можешь не выставить.
Но впредь думай что и когда делать.

Ириша Аникеева

Взрослые дядьки, а в боян и бред верят. Проще к жизни относитесь!))

Светлана Дейлова

Следующий Вопрос Будет про Жену с Любовником и Тормозные Колодки?

Дмитрий Ленивкин

Теперь мотор на замену. И кто подсказал делать такой бредю

Алексей Строганов

ссылку на совет в студию! страна должна знать своих героев!

Павел Raikin

Харе тролить.

Ma
Maria

Обоссусь от смеха!! ! Всякого здесь на АВТО_МОТО встречал, но такое первый раз!! ! Вы бы для начала, вместе с соседом - себе в мозги шариков добавили!!!

Анна Пушкова

лучше бы ты себе в задницу засунул анальные шарики, из секс-шопа )))
по отзывам - тоже неплохо работают )))

Ольга Афанасьева

В общем так, сначала вытащи шарик из колена соседа 🙂

Анар Абдуллаев

Ну и что, всё правильно, так держать и дальше

Денис

Первый раз слышу такой способ повышения сжатия) Теперь по ходу получится увеличить сжатие способом замены поршней, и остальных поврежденных деталей!

Александр Юрдин

Мозг себе поменяй!

Илюхин Дмитрий

ахахааахаахахаха посмеялся от души))) , автор давай ещё вопрос)