Сергей Смирнов

Хочу спросить совета, что мне делать?)(см. внутри)

Дело в том, что у меня попросила списать лекцию одна очень наглая девушка с параллельного класса, мы с ней даже не знакомы. я конечно не смогла отказать, но теперь мне кажется, что меня просто используют только для написания этих лекций. Т. к. она говорила до этого, что надо дружить с такими как я, чтобы по учебе помогали. Вот что мне ей сказать, чтобы это не входило в привычку и меня не использовали?

Людмила Дроздова

Работа должна быть оплачена.

Ол
Ольга

Смотри - от тебя ей польза есть.
А тебе от неё??? Видимо нет.
Объясни что у тебя завал по учебе.
И что тебе важно твоя личная учеба и уже потом "греб@нные подружки"

Ответь, что конспект ты отдала... ну кому-нибудь.
Другой конспект скажи - кошка проссала )))))). Предложи ей переписать проссаный конспект!

Делай выводы)))

Без Умец

Наглых терпеть не могу. ) У меня слишком обостренное чувство справедливости) Увы, конфликт будет трудно избежать если вы откажете. Можно попробовать от нее отмазаться, типа "тетрадь дома", "сама не была", "отдала уже кому-то переписать", пару раз отмажетесь и она перестанет к вам лесть)

Ланочка Честная

Может быть тебе подсказать, в какой руке ложку держать...

Виктория Покаместова

Бери за услуги деньгами