Егор Дашев

НУЖНА ПОМОЩЬ А ЛУЧШЕ СОВЕТ СМ ВНУТРИ

Здравствуйте дорогие читатели!!!! Мне очень нужна ваша помощь. История моя началась в начале лета. Я живу в небольшом городе и по личным причинам решил продать квартиру и купить в более крупном городе где с работой нормально итп. Но как сами вы знаете что продажа и покупка занимает не малый срок времени. Началось это все не ожидано для меня, сидел значит я на одном видио сайте где люди могут общаться как по видио и по переписки. Начал я трансляцию и какое то время не кто не заходил ко мне, и вот смотрю кто то зашел и долгое время сидит и молчит, я завел разговор мол так и так что сидим и молчим. В ответ я услышал что так просто смотрю на тебя, и тут у нас началась переписка, я попросил у нее ссылку в одноклассниках где она мне сразу же дала. Зайдя на ее страницу и посмотрев ее фото у меня внутри йёкнуло я влюбился в нее с первого взгляда, и как выяснилось позже она то же. И тут начался у нас начался виртуальный роман, целыми днями мы переписывались, пропадали в скайпе, и дня не могли друг без друга. Она полностью открылась мне во всем, рассказывала самое сокровенное так же как и я, мечтали о нашей встречи, о том о сем, в общем планировали нашу первую встречу. Начну с того что я выше изложенного написал у меня сейчас решается вопрос с жильем, а у нее только отпуск летом. Но это нас не смущало и не пугало. Я ей говорил что приеду первый так как лета ждать долго. Время шло продаю я квартиру по материнскому капиталу и говорю ей что мол так и так придется ждать до конца сентября. Она мне говорит что хорошо пускай идет все своим чередом. Ну в общем все хорошо как в сказки, я на седьмом небе и она тоже, ее это взгляд влюбленный я не забуду не когда. Я в общем не знаю по этому так у нас получилось или нет. Я ей как то сказал что когда переду в другой город нам придется какое то время побыть без связи я имел в виду переписки и скайпа. Так как мне надо будет найти работу заработать денег чтоб подключить интернет итп. Она стала постоянно мне говорит что боится меня потерять, мол я ее забуду и найду кого нибудь, я ей всячески объяснял что в удобном случае найду как с тобою связаться даже звонить буду. Да я извиняюсь что сразу не написал мне 28 лет ей 32 у нее двое детей и как год живет в разводе с двумя детьми. А дистанция между нами 2800км. В общем три месяца пролетело как один день, наступил сентябрь я стал чувствовать что то не то, что происходит как то не так. и при одной нашей серьезном разговори она не выдержала и сказала что мол ей все надоело что мол я сижу и ни чего не делаю что я ее мол не люблю все это слова, короче говоря я просто убиваю с ней время. И как говорится ушла по английски, удалила со всех сайтов. Как не пытался с ней поговорить ни каких действий молчит и все. Я ей писал еще когда было все нормально что если что то произойдет я к тебе прилечу просто посмотрю в глаза, и ты узнаешь что я говорил искренни. Так вот дорогие читатели, я ведь ее на самом деле полюбил и люблю каждой клеточкой, я каждый день с первых дней думаю о ней она мне снится каждый день, мне реально без нее плохо. Я человек по натуре одно люб если полюбил то пускай как бы это не было больно буду его любить. Я просто не пойму зачем она так поступила, вычеркнула, пнула как котенка. Или побоялась быть брошенной и решила первой это сделать чтоб не так больно было? Теперь это лишь одному богу известно. И я для себя решил жестко что как только я решаю свои проблемы сразу же без раздумий лечу к ней, а там будь что будет. Я ей докажу все слова и свою любовь к ней. Лучше один раз сделать и пожалеть чем не сделать этого и жалеть всю жизнь. Так вот скажите что вы думаете по этой истории. Мне очень важны ваши советы и пожелания. За ранее спасибо и извините если что то не понятного.
История дополнена: 12 октября в 19:54:15

МНЕ НУЖНЫ ВАШЕ СОВЕТЫ

СМЫСЛ ТАКОВ ЕХАТЬ МНЕ К ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПРИВРАТИЛСЯ ЛОЖЬЮ В ЕЕ ГЛАЗАХ А НА САМОМ ДЕЛЕ Я Я КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ ЛЮБЛЮ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЭТО ОДИН РАЗ И ПОЖАЛЕТЬ ЧЕМ НЕ СДЕЛАВ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!

Сергей Абреев

Езжай. Ничего не теряешь, а борести можешь много. Раз любишь. Иначе тебе покоя не будет, да и жалеть будешь