Галина Федорова

Нужна помощь хотя бы советом

У меня есть друг ему 19 лет. Мы с ним дружим с детства. В 17 лет. Узнала, что он гей. Я нормальнок этому отнислась. У каждого своё. Все началось с того, что у него пропала мама. Он очень переживал стал замкнутый. Сам по себе он очень стеснительный и плохо общается. А после такого горя ушёл в себя. ЖЖивёт с отцом и бабушкой. Общался всегда с мамой. С отцом плохо общается. Потом у негопоявился парень и он вроде как ожил. Стал следить за собой, приступил на учебу. И тот парень был очень хороший. Я сама с ним общалась. Вежливый, добрый. Началось все с того, что отец узналпро него что он встречаетсяс парнем. И стал бить его. Я лично сама обьяснила, что тут уже ничего не поделаешь, что он гей. Мы думали он остынет. Но нет. Тут бабушка стала упрекать, что квартира ему не достанется. Потом мой друг ушел жить к. Парню. Я к ним приезжала у него глаза блестели. Но потом бабушка сказала тому парнючто его посадят за то что он типо украл у них дома много денег и золотое кольцо. Его задержали в полиции и посадили на сутки кольцо оказалось у него куртке как то. Мой друг бросилуучёбу. Стал много пить. А потом парня сильно избили на улице и ему пришлось расстаться моим другом на время. А мой друг стал питт много и курить травку. Связался с плохой компанией меня посылает я его и ещё вижу трезвым. Скандаооит с семьёй своей и ничем не занимается. Вечно находится в клубах принимает какие то наркотики лёгкие и временами говорит что убьет себя. А тот парень уехал и живёт уже с другим в другомггороде . После этой новости мой друг постоянно сидит дома пьёт пиво и принимает что то еепопятное. Кричит на меня весь какой то раздражительный дома продаёт вещи. Мне так страшно за него. Я пытаюсь ему обтяснитт что нельзя так. Но он говорит что я зануда и все такое. У него друзья то какие то опасныеи нервные.

Александр Нартиков

eto ego wizn,nuwnaa klinika dlia nego

Татьяна Архипцева

скатился !
я хоть и натурал !
но мне немного его жаль
хотя ...убить его

Сергей Клишин

все что ты перечислила я бы растянул на 5 лет.... а так мысль одна, делать не чего не сможешь. попробуй сходить к отцу, к бадбушке, обьясни что именно из за них он таким стал, пусть они сами начнут к нему тянуться вдруг получится вернуть его, хотя от наркотиков очень сложно ищбавиться, от нихтакая ломка, заядлые наркоманы их пьют для того чтобы тело не лболело (я понял так что он наркоманом стал). .

блин извиняюсь я подумал что ты девушка....

Максим Брюлов

всё написанное ложь.

Дмитрий Сахаров

А тут уже советом вряд ли поможешь, нужны только решительные действия. Парня надо спасать изоляцией и лучше всего в клинике хорошей, но для этого нужны деньги. Даже не представляю что должно произойти, чтобы он хотя бы попытался тебя услышать.... попробуй хитростью, если вы действительно друзья и ты ему дорог как друг, попроси его о помощи, придумай историю, где кроме него тебе никто не может помочь, может хоть на некоторое время отрезвеет и тогда будет возможность поговорить с ним....

Ирина Федотова

Говорю, как мама.... Держись от него на расстоянии.... Сомнительная компания, и принимает не понятно что.... это уже не твой друг.... с ним уже должны работать специалисты в клинике + псих. помощь по потере его мамы.. . Хочешь помочь: ( он тебя, родителей не услышит ...Вы ему не авторитеты) найди его любовь и упроси, чтобы он помог лечь твоему другу в клинику (бесплатные есть).... пусть какое то время он его поддержит морально.... затем когда он выйдет из острой зависимости, тогда дальше ты можешь вместе с ним искать ему парня в закрытых заведениях и показать что он может быть счастливым с кем-нибудь ещё....но с человеком с измененным сознанием, геем, шансов повлиять на него ТЕБЕ - О.... Прости, но сколько матерей, жён вытаскивая таких, и не могут.... (((((((((((