Людмила Гошко

Нужна помощь специалиста или хотя бы хороший совет!

В наличии следующие мониторы все фирмы LG, МОДЕЛЬ № 1- T315XW06-V3! " 2- Е260XW04-V9! 3- LC320WUN(SA)(B4)! Так вот, необходимо собрать с них полноценный аппарат. Подскажите пожалуйста что не хватает до полной комплектации, ( матрица, шины, прошивка) ! Где я могу найти полный список необходимого! Возможно ли из последнего собрать простой монитор для компа!

ДОПОЛНЯЮ, СТОЯТ ЭТИ 3 МОНИТОРА, что к ним нужно ещё ,чтоб собрать полноценных 2 телевизора и один монитор! Я не хочу их перебирать, они рабочие и действуют, мне нужно комплектация к ним, чтоб поставил на тумбочку и включил!

Аркадий Шпагин

ничо се, вопросик:)... эт на форумах надо фиг знат скока торчать... собирай всю инфу на мониторы, схемы ищи, в них сравнивай напруги, сигналы (еси конечно знаеш чо сравнивать)... короче если даже и можно (а скорей всего можно если они похожи), сам врят ли сделаеш если тут такие вопросы задаеш.... знания, паяльник и мультиметр те необходимы точно:)... еще можно просто тупо сделать все мониторы.