Лилия Такаева

Нужна помощь специалиста разбирающего в ноутбуках.

Сломалась клавиатура у ноутбука samsung np300v5a.
Стоит вопрос что покупать верхнюю панель, или отдельно клаву, и потом заменять ее.
Как вообще ее заменяют? там такие заклепки пластиковые, которые снять можно а потом засунуть их обратно нельзя.
Можно ли вообще ее заменить самому?
вот ссылка пример тут

Анна Туралина

замена стоит 2500-3500 руб вместе с крлавой.

Чеботько Анна

покупай клаву и меняй. ничего сложного в этом нет. на али можно баксов за 20 найти.

Димон

проще купить клаву в сборе. а если нет опыта разборки ноутов, то проще в сервис отнести, а то еще че-нить сломаешь )))

Си Сишка

Легче новый ноут купить.

Р*
Рушана ************

Лучше купить обыкновенную клавиатуру от компьютера. Самую дешёвую я видел за 150 рублей.