Сергей Белый

Нужна помощ или совет.

Дело в том, что я не могу открыть через интернет експлорер сайт который через другие браузеры открывается, но так как игра работает только через ИЕ то что можно сделать что бы он открылся, открывает только чёрный экран и всё,а другие браузеры полностью открывают, но через них не работает нормально игра! может кто подскажет, что делать?

Roman

>игра работает только через ИЕ
>открывает только чёрный экран и всё
>другие браузеры полностью открывают
> через них не работает нормально игра
Ты взорвал мне (думаю, не только мне) мозг. Итак, некий сайт с игрой работает только в IE, но только черный экран, а другие браузеры открывают, но не работает? Значит, игра там - черный экран, и вот так и работает. Если нет - значит, ты хотел спросить что-то другое. Что? Откуда я знаю, я не телепат. Для начала обнови все браузеры и плагины.