Никита

Нужна помощь!! ! совет!!!

Здраствуйте! получилась у меня одна не хорошая ситуация.. . зашел я как то на видеочат, там одна грудастая мадам звонит! наченаем общаться ...ну и в итоге она меня разводит как последнего мальчика показать член! Ну и ето все как то под имоцию получилось, ну мол на смотри! и через 5-10 сикунд она отключается! Я как то молчя поулыбался про себя с етой ситуации! потом через какое то время мне на профиль Вконтакте приходит сообщения от етой мадам с видео на котором нахожусь я! и написано (если не хочешь что бы увидили все твои друзья ложи 900грн на ВЕБ МАНИ!
Как я могу ее вычеслить если у меня есть только намер кошелька Веб Мани! Ребята если кто то может подсказать что то дельное или чем то помочь я буду очень благодарен! помощь может быть не бессплатной! я просто хочу найти етого человека который так поступает с наивными мужиками как я! ну истествонно оторвать ей голову, я не поленюсь поехать в другой город и найти етого человека! мне нужна просто какая-нибудь помощь или информация! Отблагодарю!!!! Спасибо

Евгения Мордакина

Во стеснительность-- или с членом что-то не впорядке?? ?

Лучший способ- скажи ей - выкладывай на здоровье- я с удовольствеем закоменчу.

Вариант 2- пригрози уголовным делом за вымогалово.

Не понимаю нахрена с такой стеснительность сидеть во всяких видеочатах, да еще давать свои реальные странички в инете каким-то непонятным мадам. Мне вот лично плевать- пусть смотрят если кому любопытно- но подобной хренью не страдаю- во избежание недоразумений)))

Ол
Ольга

Ну, без лоха и жизнь плоха, что тут можно сказать.
Помогать "отрывать голову" человеку, пусть даже и не очень чистоплотному лично я не собираюсь.
И вообще, чего Вы стесняетесь, ну выложит она Ваш гениталий, ну и хрен бы с ним, пусть народ смотрит, кому интересно.

Александр Кириллов

обратитесь в полицию, это все же мошенничество. может, там вам смогут помочь, вычислив "мадам" по айпи адресу.