Инна Соловьева

нужна помощь юриста, помогите советом. см внутри

хотел бы посоветоватся. сложилась очень неприятная ситуация.. . в конечном итоге, я числюсь сейчас как свидетель преступления, но по факту являюсь его соучастником.. . короче я запутался, мне 16 и меня сутки продержали в полиции без возможности позвонить, выйти. даже не заполнив протокола задержания. допрашивали РАЗНЫМИ способами. как я понял, из-за улик, не в мою поддержку, еще и хотят на меня повесить ст 210, 161,162 и 163 ук рф. очень нужна ваша помощь. сейчас дома, если кто-нибудь сможет помочь советом, пишите на маил cs.argus@mail.ru

Ил
Илоночка

если вы причастны к содеянному. все очень серьезно. советую все рассказать родителям и нанять адвоката. какого именно преступление совершено? вам 16 -вы не совершеннолетний это хоть маленький но плюс. и ...если у вас это впервые -суд учтет

Dinara Mirzoeva

Попроси родителей нанять тебе адвоката. И не гадай на кофейной гуще.

Виктория Ольшакова

сначала напиши что произошло, а потом проси помощи.