Татьяна Бульская

что делать? см. вопрос внутри

вчера днем мы с ним общались, он мне почти как парень, друг, я его люблю, да и он меня вроде, но мы еще не встречаемся. днем мы общались в агенте все было отлично, это было часа в 3-4 дня, потом он ушел на английский, возвращается и часов в 9 вечера пишет мне "забудь меня, у нас ничего не было, нет и НИКОГДА не будет". я в недоумении! ! пишу "да что тобой, что не так? в чем я провинилась? " он: "не в чем я другой. у меня другая жизнь", я: это как? он: в прямом. я: да понятно, что в прямом, но на каком аспекте? . он: у меня есть девушка, а теперь умоляю забудь меня мой мэйл, номер телефона, и имя! умоляяяю!! ! я: но почему умоляешь? он: так надо. вообщем я все плюнула и написала : я люблю тебя амир, прощай, обещаю что больше не потревожу. прощай. он сухо ответил: пока.
вот что я могу вам сказать, до этого он был полностью свободен и никого не любил. и 5 часов назад до этой переписки мы с ним классно общались. ну не мог он пойти на англ и сразу влюбиться да и так, чтобы прям девушка! вот я думаю, может он что-то понял, что-то решил? понять не могу...; (((
p.s.: не пишите забыть, все равно не смогу

Галина Мухамметова

шокировал, понятно ваше состояние. придумывать что случилось нет смысла, а что произошло на самом деле будет ясно в самое ближайшее время. не нужно ни писать, не звонить-он же попросил.. переждите

Алексей

1) Ты сможешь его забыть.
2) Он тебя и не любил. Ты девушка вроде красивая, он тебя использовать хотел.
3) А на английском 100% влюбился в кого-то.
4) Тебе нужен другой парень. Поверь мне Амир не твой. Ты так унижаешься перед парнем. Фууу просто. Найдешь себе другого. Ты главное найди и как только будет другой ты сразу забудешь своего Амира.

Лилия

ну не можешь забыть тогда страдай.. . занятся то больше нечем

Кс
Ксения

забыть сможешь, нужно только время. а что касается его поведения то тут два варианта - какой из них верный сможет показать только время.
1. таким образом он набивает себе цену, знает что любишь и хочет что бы побегала за ним, подобивалась.
2. он был влюблен в кого то. с помощью тебя он просто хотел ее забыть, но на английском что то случилось - возможно она дала зеленый свет. соответственно и такая реакция.
в любом случае это проверится только спустя какое то время.
сочувствую.

Вера Ахонина

да пошли его. себя любить надо

Денис Москалёв

всё может быть. вариантов много-размолвка была с любимой девушкой, и все наладилось.. или в вас он видит только друга, но почувствовал, что вы приближаетесь, а это не входит в его планы.., или наболтал кто-чего.. в любом случае-вы сказали ему достойно. пусть так и остается. время покажет.

***баяша** *

Если так сказал, значит всё.
Не важно правда это или нет. Правда то, что КОНЕЦ отношениям.
Забудь. Не хочешь забыть страдай.
Что интересно, у тебя имя обозначает МУДРОСТЬ.
Будь мудрой и забудь...

Аннет К

некоторым людям нравится когда по ним страдают ..
не делай такой ошибки

Диана

меньше маилов отношениям нужна реально соприкосновения а не смайлики, вы должны быть рядом чаще и все будет ок=) он может хочет чего то большего

Юрий Эртелев

Все забывается и все переживается, так что вперед заглядывать не стоит. Не додумывайте эту ситуацию сами, все равно истина останется где - то там. А правда все - равно вылезет наружу и при чем как по мне очень скоро. Найдите себе занятие которое отвлечет вас от всей этой ситуации, а там видно будет что и к чему. Удачи вам и терпения.

Teynara Avinta-Enkersel

Так сразу такие решения не принимаются, причина появилась раньше.

Baxtiyor Maxmatkulov

А его страничку никто не мог взломать? Да всё у вас наладится, нужно время и он сам к тебе прийдет!

Михаил Скороходов

Приблизительно так. За время, которое вы не виделись, ему сообщили о вас какую-то гадость. Эту гадость ему могла сообщить ваша предполагаемая соперница. Да! Совсем забыла!! ! только не нужно ничего выяснять и унижаться, раз поверил, значит такова была глубина чувств. Ну и Бог с ним... Любите себя, возможно, увидев, что вы спокойны и горды, он что-нибудь поймет...

Олеся Молдавская

Просто его девушка запалила за перепиской