Lydmila Timashkova

Механики вам вопрос.. . (см внутри)

У меня Ford Focus 2 сегодня началось очень странное явление. Еду и вдруг отпустил руль и вижу что он сам по себе поворачивает направо чуть-чуть. Возможно что-то с колесом правым? Сегодня посмотрел все с ним нормально а все равно едет и едет на право. ESP у меня есть но он отключен! Что делать в чем проблема?

Елена Гальцева

У берёзы возьми.. . ему уже ни кчему....

Юлия Дмитриева

проверить развал-схождение перво наперво. осмотреть ходовую на люфты. если рейка -электрическая-возможно она глючит

Анна Маркина

На сход развал.

Татьяна Нелих

развал-схождение сделай, в хорошем автосервисе, не где попало,
если что то с ходовой то там и посмотрят и проверят

Александр Бочко

удара не было ?

Наталья Соловьева

Дорожное покрытие делается с небольшим уклоном вправо. (Чтобы вода стекала) На таком покрытии машину должно немного подтягивать в правую сторону. Сход-развал периодически надо проверять, чтобы впредь не заморачиваться.

Ко
Коля

Развал -схождение! Надо пройти диагностику!

Ка
Катюша

Проверить лёгкость вращения правого колеса. Может колодка подтормаживать.

Ирина Фомина

поворотный кулак скорее всего)

Елена Цой

ты не смотри, ты давление в передних колесах прибором сравни, на глаз можешь и не определить

Виктор Швец

это нормально, у меня такое было когда лонжерон отлетел)))