Наталия

Вопрос для механиков

Здраствуйте, столкнулся с одной проблемой, снимал голову на ваз 21015 инжектор 8 кл, поменял на другую, все подключил как следует но не работает тахометр не показывают электроные экранчики которые показывают километраж и т п, подскажите где че надо посмотреть там может пред какой сгорел???

Татьяна Махалина

Владимир, если ты путаешь ВАЗ 21150 с ВАЗ 21015, то, наверняка, ты и впуск с выпуском перепутал. Будь внимательнее, и удача повернётся к тебе нужной стороной!!

Maria Shapor

Массы не прикрутил