Аkram Zaidov

Вот встал такой вопрос, Турбину ставят только на механику? или на автомате тоже ?

Nissan SKYLINE R31 (автомат)

Александр Гагарин

По-моему, без разницы...

Денис Буланцев

с турбиной необходима замена автомата на более высокий крутящий момент

Кристиночка

коробка передач не влияет на характеристики двигателя. турбина--это агрегат двигателя.)))

Софья Кравцова

Yoddha, пардон, но вы какую то херню написали... .
Это ремарка, а по поводу турбины, она бывает как на автомате так и на ручке, единственно на автомате важно грамотно "прописать" ее в блоке управления двигателя...

Татьяна Багира

на запаску поставь

Владимир Евченко

не каждый автомат переварит моменты турбированных версий движков, вон на фольксах и фордах на турбированные сплошь роботы с двумя сцеплениями ставят

Га
Галина

На скалике АКПП должна переварить 300лосей, так что дерзай. Потом все равно ручку поставишь)) )
Вот только дорого RB тюнить, очень дорого.. . тоетовский 2жз в половину дешевле, а то и больше.